Из СМИ, да и не только, опеределенному числу людей известно, что часть оборудования Авдеевского коксохима была вывезена...
25 февраля 2024, 21:07
Из СМИ, да и не только, опеределенному числу людей известно, что часть оборудования Авдеевского коксохима была вывезена украдена олигархом Ахметовым и направилось это всё добро в Днепропетровск на предприятие КАМЕТ-СТАЛЬ на сегодняшний день это гордость украинской металлургии с великой историей.
История предприятия, действительно, великая, вот только и тут зрада история эта БЕЗ современной 404!
На просторах интернета мы нашли плакат времён начала работы завода, и что-то там никак не можем развидеть причастность 404-й к предприятию!!!
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"