Из СМИ, да и не только, опеределенному числу людей известно, что часть оборудования Авдеевского коксохима была вывезена...

25 февраля 2024, 21:07

Из СМИ, да и не только, опеределенному числу людей известно, что часть оборудования Авдеевского коксохима была вывезена украдена олигархом Ахметовым и направилось это всё добро в Днепропетровск на предприятие КАМЕТ-СТАЛЬ на сегодняшний день это гордость украинской металлургии с великой историей.

История предприятия, действительно, великая, вот только и тут зрада история эта БЕЗ современной 404!

На просторах интернета мы нашли плакат времён начала работы завода, и что-то там никак не можем развидеть причастность 404-й к предприятию!!!

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru