ВСУ обстреляли больницу в Донецке

25 февраля 2024, 21:50

ВСУ обстреляли больницу в Донецке. Минздрав ДНР публикует кадры попадания БПЛА в одно из учреждений здравоохранения.

Никто не пострадал. Повреждено остекление.

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru