ВСУ обстреляли больницу в Донецке
25 февраля 2024, 21:50
ВСУ обстреляли больницу в Донецке. Минздрав ДНР публикует кадры попадания БПЛА в одно из учреждений здравоохранения.
Никто не пострадал. Повреждено остекление.

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
ВСУ обстреляли больницу в Донецке. Минздрав ДНР публикует кадры попадания БПЛА в одно из учреждений здравоохранения.
Никто не пострадал. Повреждено остекление.
