Военнослужащий ВСУ Дмитрий Дядчук, взятый в плен российскими подразделениями во время освобождения Авдеевки, рассказал, что...
26 февраля 2024, 06:13
Военнослужащий ВСУ Дмитрий Дядчук, взятый в плен российскими подразделениями во время освобождения Авдеевки, рассказал, что ему пришлось спрятаться в разрушенном доме и сидеть там больше недели, чтобы его не застрелили свои же. В плен его "взяли красиво" - он просто сдался, его не били, связали и обыскали, а медик обработал пулевое ранение и сказал, что "все будет хорошо".
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"