«Коммунальник» установил в Мариуполе более 130 бункеров для сбора мусора
26 февраля 2024, 15:12
Коммунальник установил в Мариуполе более 130 бункеров для сбора мусора
Для предупреждения образования стихийных свалок специалисты МУП АГМ Коммунальник разместили на территории Мариуполя 131 бункер для сбора крупногабаритных отходов, объемом 8 кубических метров каждый.
Районные администрации собрали предложения жителей по адресам, где необходимы такие ёмкости для сбора ТКО, а сотрудники муниципального предприятия выполнили их установку в указанных местах.
В МУП АГМ Коммунальник отмечают, что бункеры помогут мариупольцам упорядочить обращение с отходами и призывают горожан складировать мусор в строго отведенные для этого ёмкости.


Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"