Не кажется ли вам, что главком ВСУ Сырский тут порядочно накатил?
26 февраля 2024, 18:18
Не кажется ли вам, что главком ВСУ Сырский тут порядочно накатил?
Потерю Авдеевки заливать начал? Президент наркоман, главком алкаш. Прекрасно
#оплот #оплотдвиж
Источник: Telegram-канал "Оплот"