Село Ласточкино на Авдеевском направлении находится под полным контролем российских военнослужащих!
28 февраля 2024, 14:10
Село Ласточкино на Авдеевском направлении находится под полным контролем российских военнослужащих!
Соответствующие видео опубликовало Минобороны России. При уходе противник применял по населённому пункту реактивные системы залпового огня Град, а также танки, миномёты и кассетные боеприпасы. Спасаясь бегством, боевики побросали оружие западного производства, в том числе колесную технику с нацистской символикой. В ближайшее время к работе по ликвидации.
#СВО