Село Петровское (Степовое) на Авдеевском направлении полностью перешёл под контроль наших войск, сообщает Минобороны

28 февраля 2024, 16:04

Село Петровское (Степовое) на Авдеевском направлении полностью перешёл под контроль наших войск, сообщает Минобороны.

По данным МО РФ, за сутки на Авдеевском направлении было уничтожено до 165 солдат противника и поражено 7 единиц вражеской бронетехники - четыре танка, два БМП "Бредли" и БТР М113.

Также подразделения ВС РФ закрепились и на южных окраинах Орловки.

1 Подписаться

#оплот #оплотдвиж

Больше новостей на Dnrnews.ru