ВСУ заканчиваются, не хватает не только оружия, но и людей

28 февраля 2024, 17:25

ВСУ заканчиваются, не хватает не только оружия, но и людей, - Дикий

В украинской армии заканчиваются не только боеприпасы, но и люди. ВС РФ значительно продвинулись в ДНР и теперь уже вбивают клины в украинскую оборону. Об этом заявил экс-командир роты карательного батальона ВСУ Айдар Евгений Дикий.

Наши защитники и защитницы просто заканчиваются, и мы видим это уже сейчас, это не какая-то перспектива. Буквально за вчерашний и сегодняшний день россияне на Донетчине очень сильно продвинулись.

Если мы говорили, что Авдеевка была как клин в глубине оккупированных территорий, и они этот клин выдернули, то теперь наоборот. Теперь они уже вбивают клины в глубь нашей обороны и это становится чем дальше, тем больше рискованным.

Когда я общаюсь с людьми, которые непосредственно там, то мне говорят о двух ключевых проблемах. В последнее время о снарядах говорят намного меньше, чем о том, что физически нет людей, - заявил Дикий.

Больше новостей на Dnrnews.ru