РИА Новости: артиллеристы группировки «Юг» уничтожили наблюдательный пункт ВСУ

29 февраля 2024, 06:51

Артиллеристы 200-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Северного флота, действующей в составе Южной группировки войск, уничтожили наблюдательный пункт ВСУ с разведчиками под Соледаром.

Об этом, как информирует РИА Новости, рассказал артиллерист с позывным Ураган.

По его словам, работа велась с буксируемого орудия 2Б16 Нона-К калибра 120 мм.

Ранее артиллеристы ЦВО уничтожили опорный пункт ВСУ на Авдеевском направлении.

Также штурмовики Су-25 накрыли личный состав ВСУ крупнокалиберными Тулумбасами.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru