РИА Новости: артиллеристы группировки «Юг» уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
29 февраля 2024, 06:51
Артиллеристы 200-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Северного флота, действующей в составе Южной группировки войск, уничтожили наблюдательный пункт ВСУ с разведчиками под Соледаром.
Об этом, как информирует РИА Новости, рассказал артиллерист с позывным Ураган.
По его словам, работа велась с буксируемого орудия 2Б16 Нона-К калибра 120 мм.
Ранее артиллеристы ЦВО уничтожили опорный пункт ВСУ на Авдеевском направлении.
Также штурмовики Су-25 накрыли личный состав ВСУ крупнокалиберными Тулумбасами.
Источник: RT на русском