В Тельмановском округе провели мероприятие по благоустройству

29 февраля 2024, 11:34

В Тельмановском округе провели мероприятие по благоустройству

29 февраля активисты организовали экологическую акцию Чистый четверг. Жители очистили территории, прилегающие к зданию, а также обочины и тротуары от мусора, веток и прошлогодней листвы.

#Чистыйчетверг #ЭкоакцияТельмановскийМО

Больше новостей на Dnrnews.ru