В Тельмановском округе провели мероприятие по благоустройству
29 февраля 2024, 11:34
В Тельмановском округе провели мероприятие по благоустройству
29 февраля активисты организовали экологическую акцию Чистый четверг. Жители очистили территории, прилегающие к зданию, а также обочины и тротуары от мусора, веток и прошлогодней листвы.
#Чистыйчетверг #ЭкоакцияТельмановскийМО
