Встречу с населением провел глава Андреевской поселковой администрации в пгт Андреевка
29 февраля 2024, 17:27
Встречу с населением провел глава Андреевской поселковой администрации в пгт Андреевка.
В ходе общения с жителями рассматривались вопросы:
- о знаке пешеходного перехода на трассе
- об освещении улиц в поселке
- о ремонте дороги по поселку
- об открытии МФЦ в поселке
- об открытии отделения банка ПСБ в поселке
