Делегация ДНР уже в Сочи!
1 марта 2024, 10:07
Делегация ДНР уже в Сочи!
Полные оптимизма они уже приехали в курортный город. Наши ребята в предвкушении ВФМ - 2024!
Молодёжь успела заселиться в номера и даже нашла нового друга собаку МГЕРка, которая не оставила равнодушным никого. Не обошлось и без новых знакомств с представителями других регионов.
Все самые яркие моменты в нашем влоге
Источник: Telegram-канал "Молодая Z Республика"