В Старобешевской школе 2 провели мероприятие

1 марта 2024, 11:41

В Старобешевской школе 2 провели мероприятие

29 февраля отдел молодежи, спорта и туризма администрации Старобешевского муниципального округа провели мероприятие с будущими выпускниками.

Во время встречи руководитель аппарата Старобешевского муниципального совета Михаил Карбовский рассказал ребятам об особенностях нового проекта, о том, что такое муниципальная и государственная служба и как самим принять участие в решении вопросов местного значения.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта ГосСтарт.Диалог.

Больше новостей на Dnrnews.ru