Команда школьного спортивного клуба Комсомольской школы 1 стала победителем в соревнованиях по самбо
1 марта 2024, 11:47
Команда школьного спортивного клуба Комсомольской школы 1 стала победителем в соревнованиях по самбо
28 февраля в Шахтерске состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по самбо среди команд общеобразовательных организаций школьной лиги Мир самбо.
Команда школьного спортивного клуба Комсомольской школы 1 Старобешевского муниципального округа заняла 1 место и получила право представлять ДНР на зональном этапе Южного Федерального округа в Краснодаре.
Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта Самбо в школу!.