Команда школьного спортивного клуба Комсомольской школы 1 стала победителем в соревнованиях по самбо

1 марта 2024, 11:47

Команда школьного спортивного клуба Комсомольской школы 1 стала победителем в соревнованиях по самбо

28 февраля в Шахтерске состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по самбо среди команд общеобразовательных организаций школьной лиги Мир самбо.

Команда школьного спортивного клуба Комсомольской школы 1 Старобешевского муниципального округа заняла 1 место и получила право представлять ДНР на зональном этапе Южного Федерального округа в Краснодаре.

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта Самбо в школу!.

Больше новостей на Dnrnews.ru