Дмитрий Огилец: Слушая Послание нашего Президента, ощущал гордость за нашу Россию и нашего Лидера
1 марта 2024, 12:15
Слушая Послание нашего Президента, ощущал гордость за нашу Россию и нашего Лидера. Есть понимание куда мы движемся и есть уверенность в завтрашнем дне. Все поднятые темы темы очень важны для нашей страны и выделить самое важно сложно. Важно всё, о чем говорил Президент. Приятно, что несколько раз Донбасс упоминался в приоритете.
#ЕдинаяРоссия #ПосланиеПрезидента #Путин2022
Источник: Telegram-канал "Огилец"