29 февраля в Кировском районе кипела работа по благоустройству территорий

1 марта 2024, 15:16

29 февраля в Кировском районе кипела работа по благоустройству территорий. Специалисты Перспективы проводили работы по уборке и вывозу веток по бул. 8 Сентября и в сквере Авангард. Также было продолжено обустройство центральной аллеи на территории сквера.

Поддержали наведение порядка и сотрудники предприятий, организаций и учреждений района. Сотрудники ОШ 48, СШ 59, Яслей-сада 29, Городской больницы 9, Станции переливания крови, Городской стоматологической поликлиники 4, Школы искусств 1 и Макеевского транспортно-технологического колледжа вышли на уборку территорий своих учреждений: убрали опавшие ветки, прошлогоднюю листву, очистили тротуары от мусора и грунта, вырубили поросль.

Сотрудники Филиала 4 Макеевкокс ООО ЮГМК Донецк провели уборку территории по ул. Калиновской и ул. Донецкой: очищали прибордюрную зону автодороги от смёта и наносов грунта, обрезали обломанные ветки деревьев. Силами работников Филиала 5 ЯКХЗ ООО ЮГМК Донецк были продолжены работы по вывозу веток по ул. 50 лет образования СССР.

Больше новостей на Dnrnews.ru