Боец ВСУ Олег Овчинников
1 марта 2024, 16:27
Боец ВСУ Олег Овчинников.
Дважды судим, однако это не помешало военкомам забрать его в армию.
Рассказал о потерях: Нас построил командир, из батальона 600 человек осталось 150, это вместе со штабом.
Источник: Telegram-канал "Военные преступники", репост ШТАБ ТерО ДНР