Тик ток войска Навоза отправляли в Авдеевку наснимать видосиков на пол года вперёд!
1 марта 2024, 19:06
Тик ток войска Навоза отправляли в Авдеевку наснимать видосиков на пол года вперёд!
И знаете что я Вам скажу! Они справились! Отснять успели! Теперь будут выкладывать эти видео и кричать какие они щеневмерлыки
Правда из Авдеевки вышли не все, но какая разница? Если есть видео из Авдеевки от петухов Навоза
Источник: Telegram-канал "Медведь", репост Херсонский Вестник