За неделю мариупольский «Зеленстрой» выполнил обрезку свыше тысячи зеленых насаждений
2 марта 2024, 15:37
За неделю мариупольский Зеленстрой выполнил обрезку свыше тысячи зеленых насаждений
Обрезку деревьев и кустарников сотрудники МУП АГМ Зеленстрой вели с использованием автовышки и с земли.
Так, с автовышки обрезано 6 деревьев, а с земли более 300 деревьев и свыше 700 кустарников.
На предприятии отмечают, что обрезка помогает поддерживать форму и здоровье зеленых насаждений, а также предотвращает различные проблемы, которые связаны с их повреждениями или избыточным ростом.
Источник: Новый Мариуполь!
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"