Командир 3 ОШБр «Макар»: «Авдеевка — это только начало нового наступления РФ, нам нужно готовиться к большим масштабам. Война коснется всех, война будет еще долго»

3 марта 2024, 06:48

Командир 3 ОШБр Макар: Авдеевка это только начало нового наступления РФ, нам нужно готовиться к большим масштабам. Война коснется всех, война будет еще долго

- Авдеевку уже ничего бы не спасло, сейчас это самый тяжелый участок на фронте. Тяжелее Авдеевки был только Мариуполь.

- Каждый день нас почти окружали. В Авдеевке раз 6-7 позиции окружали.

- Последние 3 дня русские очень интенсивно глушили связь. Не было возможности выйти на связь с командованием и вбольшинстве случаев мы сами принимали решение как нам действовать.

Больше новостей на Dnrnews.ru