ВС России за сутки уничтожили до 240 военных ВСУ на Донецком направлении

3 марта 2024, 14:12

Подразделения Вооружённых сил России в течение суток уничтожили до 240 военнослужащих ВСУ на Донецком направлении. Информацию об этом предоставили в Министерстве обороны России.

    В сообщении оборонного ведомства указывается, что российские войска также уничтожили полевой склад боеприпасов противника, два бронетранспортёра, три автомобиля и артиллерийскую систему М777 американского производства.

    Ранее сообщалось, что силы ПВО группировки российских войск Юг сбили 24 украинских беспилотника на Донецком направлении.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru