Андрей Клинцевич: Первая захваченная российской стороной у ВСУ еще в ноябре у Степового в районе Авдеевки БМП М2А2 ODS-SA Bradley теперь возится для демонстрации по России - снято в Ростове-на-Дону
3 марта 2024, 18:22
Первая захваченная российской стороной у ВСУ еще в ноябре у Степового в районе Авдеевки БМП М2А2 ODS-SA Bradley теперь возится для демонстрации по России - снято в Ростове-на-Дону



Источник: Telegram-канал "Андрей Клинцевич"