Под Авдеевкой в Бердычах подбили еще один танк "Абрамс"
3 марта 2024, 21:37
Под Авдеевкой в Бердычах подбили еще один танк "Абрамс".
Ничего интересного, горят так же, как и леопарды
Источник: Telegram-канал "Карлсон - NEWS", репост Апти Алаудинов АХМАТ