В ДНР прибыла бригада врачей из шефа-региона Республики Саха (Якутия)
5 марта 2024, 10:15
В ДНР прибыла бригада врачей из шефа-региона Республики Саха (Якутия). Специалисты уже приступили к работе в Центральной городской больнице Докучаевска.
Как сообщил и.о. министра здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев, в состав бригады вошли травматологи, хирурги и анестезиолог-реаниматолог.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"