В Старобешевской школе 1 открыли фотовыставку

5 марта 2024, 10:23

В Старобешевской школе 1 открыли фотовыставку

4 марта в Старобешевской школе 1 организовали экспозицию Мама и я лучшие друзья, посвященную Международному женскому дню.

На выставке представили как профессиональные, так и любительские фотографии, которые показывают счастливые моменты в жизни детей и их мам, подтверждая значение традиционных семейных ценностей.

#Годсемьи #Семья_в_объективе #ПозитивныйИнфоповод

Больше новостей на Dnrnews.ru