Жительница Шахтерска благодарит Сахалинскую область за восстановление города
5 марта 2024, 12:36
Жительница Шахтерска благодарит Сахалинскую область за восстановление города
Девушка рассказала о строительстве детских площадок и школ, об обеспечении учреждений современной техникой.
Подробнее в видео.