Да, Донбасс заплатил и продолжает платить дорогую цену, но могли ли мы поступить по-другому? Нет. —Пушилин
5 марта 2024, 15:40
Да, Донбасс заплатил и продолжает платить дорогую цену, но могли ли мы поступить по-другому? Нет. Пушилин
Источник: Telegram-канал "СМОТРИ"