Да, Донбасс заплатил и продолжает платить дорогую цену, но могли ли мы поступить по-другому? Нет. —Пушилин

5 марта 2024, 15:40

Да, Донбасс заплатил и продолжает платить дорогую цену, но могли ли мы поступить по-другому? Нет. Пушилин

Подписаться на СМОТР

Больше новостей на Dnrnews.ru