Сергей Ермаков: Провел встречу с трудовым коллективом ГБУ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 2 Г. СНЕЖНОЕ»

5 марта 2024, 16:51

Провел встречу с трудовым коллективом ГБУ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 2 Г. СНЕЖНОЕ.

Рассказал о программах и проектах Российской Федерации, об устранении аварийных ситуаций в городе, о решении основных вопросов жизнедеятельности и благоустройства города.

Были заданы вопросы о перспективах развития городского округа Снежное и о работе общественного транспорта.

В ходе встречи сообщил, что в рамках Меморандума между Республикой и Федеральным дорожным агентством Росавтодор заключен договор по ремонту автомобильных дорог. Согласно программам и проектам Российской Федерации в перспективах благоустройство поселков, ремонт лифтов, кровли многоэтажных домов города, согласно графику, восстановление полноценного водоснабжения, ремонте теплосетей и канализации. В 2023 году жители активно проголосовали в Федеральном проекте инициированным Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным по Формированию комфортной городской среды национального проекта Жилье и городская среда. На сегодняшний день продолжаются работы по благоустройству территории парка шахты 9 подрядной организацией ООО Арктика производятся работы по подготовке основания для укладки покрытия под будущие детские площадки, а также подготовка основания для укладки тротуарной плитки главной аллеи парка шахты 9. Надеюсь, что и дальше жители нашего города, будут активно принимать участие в голосовании за подобные проекты и программы.

Больше новостей на Dnrnews.ru