Появилось первое визуальное подтверждение уничтожения американской РСЗО HIMARS близ Никаноровки в подконтрольной ВСУ части ДНР
5 марта 2024, 20:19
Появилось первое визуальное подтверждение уничтожения американской РСЗО HIMARS близ Никаноровки в подконтрольной ВСУ части ДНР
В одном из военных каналов опубликованы кадры объективного контроля уничтожения M142 HIMARS вместе с РСЗО был уничтожен и весь экипаж. Сообщается, что боевые машины обнаружены разведывательным беспилотником в районе Никаноровки, а позже место расположения было накрыто ударом ОТРК Искандер. На месте, где находился HIMARS, зафиксированы возгорания и признаки вторичной детонации.
Кроме того, военкоры заявляют, что они уничтожили еще один РСЗО HIMARS установка была обнаружена и разгромлена также и на Херсонском направлении.
Источник: Telegram-канал "Readovka"