«Я такого обслуживания нигде и никогда не видела!»
5 марта 2024, 21:12
Я такого обслуживания нигде и никогда не видела!. В ФМБА мариупольчанке вернули возможность ходить. 05.03.2024
1 февраля 2024 года в Мариуполе открылся филиал Федерального медико-биологического агентства. Это первый многопрофильный центр такого масштаба в новых регионах России. За время работы врачи приняли более 2000 пациентов из Мариуполя и других субъектов России. Около 30 видов специализированной помощи оказывают пациентам центра. В том числе эндопротезирование суставов. Благодаря этой операции жительница Мариуполя Наталья Трифильцева теперь снова может ходить.
Репортаж Дарьи Жарковой.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"