Российские бойцы выбирались из окружения в Авдеевке, как в боевике
В самый разгар штурма группа российских военных на БТР угодила прямиком в осиное гнездо ВСУ.
Боевики подбили машину, следовательно, шансов уйти на колесах у парней не осталось. Поэтому они решили держать оборону буквально где придется посреди застройки, разрушенной безостановочным артиллерийским огнем.
Казалось бы, для русских солдат, лишенных надежного укрытия, ситуация по-настоящему безвыходная. А для противника заведомо выигрышная. Пользуясь численным превосходством, он вроде бы сумел взять наших ребят в полное окружение, предвкушая легкую победу. Однако вышло совсем не так.
Когда бронетранспортер в горячке боя попал в засаду, наши бойцы не только сумели отбиться, но и выбрались из окружения. Все это похоже на сценарий для фильма один из эпизодов битвы за Авдеевку.