В районе Доброполья (оккупированная ВСУ часть ДНР)
5 марта 2024, 21:23
В районе Доброполья (оккупированная ВСУ часть ДНР). На кадрах объективного контроля зафиксировано эпичное уничтожение ракетным ударом американской РСЗО "хаймарс".
Особенно удалась детонация боекомплекта и разлет коптящих ракет. Если учесть, что укры для "хаймарсов" используются исключительно в целях подай-принеси, то можно предположить, что вместе с машиной к Бандере улетела западная обслуга РСЗО.
Источник: Telegram-канал "ПолитНавигатор"