Энергосбыт напоминает о необходимости оплаты электроэнергии до 10 марта
6 марта 2024, 09:14
Энергосбыт напоминает о необходимости оплаты электроэнергии до 10 марта
В праздничные дни для своего удобства оплатить счета за электроэнергию можно с помощью дистанционных сервисов:
на сайте компании;
через чат-бот @energosbyt_main_bot;
через приложение ПСБ.
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"