Российские военные эвакуировали первых беженцев из Орловки, сообщил глава ДНР Денис Пушилин в беседе с РИА Новости

6 марта 2024, 12:59

Российские военные эвакуировали первых беженцев из Орловки, сообщил глава ДНР Денис Пушилин в беседе с РИА Новости.

По его словам, бойцы 1-го армейского корпуса 114-й бригады вывели из населенного пункта Орловка троих гражданских двоих мужчин и одну женщину. Они получают всю необходимую помощь в Ясиноватой", сказал он.

Видео: РИА Новости

Больше новостей на Dnrnews.ru