На фоне уничтожения уже третьего танка Abrams акции концерна General Dynamics упали в цене – MWM

6 марта 2024, 14:07

Акции концерна General Dynamics, занимающегося производством и модернизацией ОБТ M1 Abrams, упали в цене. Это событие связано с потерями тяжелой бронетехники под мощными ударами ВС РФ на Украине, сообщил милитари-портал MWM.

Источник фото: overclockers.ru

По сообщению милитари-портала Military Watch Magazine, в настоящий момент известно о как минимум трёх потерянных Абрамсах версии M1A1 и БРЭМ, выполненной на базе M1 в боях вблизи Авдеевки. Все потери были визуально задокументированы с помощью разведывательных беспилотников и самых передовых FPV-дронов, которые участвовали в поражении целей.

Как рассказали журналисты американского портала, техника из-за океана оказалась совсем не тем крепким орешком, каким её представляли украинские корреспонденты и официальные лица, как гражданские, так и военные.

Как оказалось, предупреждения российских солдат и офицеров, что Abrams будет гореть так, как и другие иностранные танки, оказались верны, подчеркивает милитари-портал.

Из опубликованного материала следует, что и сами американские военные говорят о необходимости двигаться дальше. Кроме того, самая последняя модификация танка M1A2 SEP V4, есть ни что иное, как тупиковая ветка развития, а всё что нужно, так это аналог российской Арматы с рядом собственных особенностей, резюмирует MWM.

Напомним, ранее в Сети было опубликовано видео первого захваченного в зоне спецоперации немецкого танка Leopard 2. Военный трофей показал боец 2-го батальона 71-го гвардейского мотострелкового полка 42-й гвардейской дивизии с позывным Инквизитор.

В правящих элитах Германии может начаться демонтаж канцлера
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Dnrnews.ru