Олег Моргун: Провели первый в этом году общегородской субботник

6 марта 2024, 15:31

Провели первый в этом году общегородской субботник. Вместе с депутатами городского совета принял участие в благоустройстве сквера имени Героя России Эдуарда Дьяконова сегодня здесь высадили саженцы берез. Все запланированные работы по благоустройству памятного места будут завершены к его открытию в марте этого года.

Также присоединились к жильцам многоквартирных домов 262 и 264 по бульвару Шевченко навели порядок во дворе. Примечательно, что инициатива провести здесь субботник исходила от самих мариупольцев, активно принявших в нем участие.

По просьбе жильцов поможем выполнить работы, которые им не под силу. Поручил коммунальщикам спилить аварийные деревья и вывезти с территории двора строительный мусор и каркас сгоревшего автомобиля. Всё обязались сделать к следующей среде, проверю лично.

Субботник прошел во всех районах Мариуполя. Для уборки территорий задействовали 8 единиц спецтехники и почти 400 человек сотрудников городской и районных администраций, коммунальных предприятий города.

Больше новостей на Dnrnews.ru