Доброе утро. Немного архивных кадров прожарки противника во время боев за Авдеевку и Марьинку, от наших друзей. Солнцепёк, это всегда красиво Подписывайтесь на ЖелеZные каски
7 марта 2024, 13:11
Доброе утро
Немного архивных кадров прожарки противника во время боев за Авдеевку и Марьинку, от наших друзей. Солнцепёк, это всегда красиво
Подписывайтесь на ЖелеZные каски
Источник: Telegram-канал "ЖелеZные каски", репост Херсонский Вестник