«Мариупольжилкомплекс» навел порядок во дворах левобережья

7 марта 2024, 13:48

Мариупольжилкомплекс навел порядок во дворах левобережья

Вчера сотрудники Орджоникидзевского участка МУП АГМ Мариупольжилкомплекс провели работы по благоустройству внутридворовых территорий многоквартирных домов 15, 17 и 19 по улице Межевой, а также 107 по проспекту Победы.

Дворники очистили придомовую территорию от случайного мусора и листвы, складировав все это в контейнеры для сбора ТКО. Особое внимание коммунальщики уделили уборке подбордюрной части пешеходных зон и детских площадок.

На предприятии отмечают возросшую активность мариупольцев в благоустройстве своих внутридворовых территорий. В разных районах города жильцы многоквартирных домов самостоятельно облагораживают клумбы и палисадники возле подъездов.

Больше новостей на Dnrnews.ru