Милым дамам. Активисты Горловского штаба МР и МГЕР ДНР провели акцию «С 8 марта, любимые женщины»
7 марта 2024, 19:07
Милым дамам
Активисты Горловского штаба МР и МГЕР ДНР провели акцию С 8 марта, любимые женщины.
Это был замечательный повод не только поздравить девушек с их праздником, но и помочь тем, кто нуждается в особой внимательности и заботе.
Ребята сделали своими руками пряники, украсили их и подарили тем, кто проживает в пункте временного проживания для перемещенных лиц.




