Донбасс — кладбище для западной техники и неонацистов

7 марта 2024, 21:04

Донбасс кладбище для западной техники и неонацистов.

Журналисты американских СМИ назвали поля Донбасса кладбищем для танков Абрамсов.

Менее чем за неделю ВСУ потеряли в боях под Донецком три танка.

В публикации отметили, что распиаренные Вашингтоном непобедимые Абрамсы оказались ничем не лучше других танков снова ВС РФ развеяли миф о западном супер-оружии.

#СВО #ВСРФ #мифы #Абрамсы

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru