Донбасс — кладбище для западной техники и неонацистов
7 марта 2024, 21:04
Донбасс кладбище для западной техники и неонацистов.
Журналисты американских СМИ назвали поля Донбасса кладбищем для танков Абрамсов.
Менее чем за неделю ВСУ потеряли в боях под Донецком три танка.
В публикации отметили, что распиаренные Вашингтоном непобедимые Абрамсы оказались ничем не лучше других танков снова ВС РФ развеяли миф о западном супер-оружии.
#СВО #ВСРФ #мифы #Абрамсы
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"