«Винтовка сама по себе, без меня… она крутая безумно. Нет плохих винтовок, есть плохие снайперы», — рассказывает девушка-снайпер Магдалина (позывной — «Маша»)
Винтовка сама по себе, без меня она крутая безумно. Нет плохих винтовок, есть плохие снайперы, рассказывает девушка-снайпер Магдалина (позывной Маша).
Девушка родом из донбасского города Дебальцево, с юного возраста осознала необходимость защищать Родину и уже в 19 лет поступила на службу в разведку. На тот момент её будущий муж Андрей был командиром соседнего подразделения, и сразу после освобождения Дебальцева пара поженилась. В феврале 2019 года Маша потеряла мужа.
Сейчас Магдалина совмещает сразу несколько ролей: храбрый солдат с винтовкой Raptor в руках и заботливая мама для прекрасного сына Жени. Мальчик гордится своими родителями и, беря с них пример, хочет в будущем страну защищать служить в Воздушно-десантных войсках.
Сегодня в честь 8 Марта Маша снимает снайперскую балаклаву и наносит нежный макияж. Красавица со стальным характером!