Михаил Онуфриенко: Если до этого времени я еще сомневался, то увидев фото главнюка хунты в Одессе, понял - возвращение города-героя домой неминуемо
9 марта 2024, 13:46
Если до этого времени я еще сомневался, то увидев фото главнюка хунты в Одессе, понял - возвращение города-героя домой неминуемо.
Уже не раз было, не так ли? Как главнюк сфотографируется на фоне какого-то города - так, считай - всё, город уходит в Россию.
Мариуполь... Соледар... Артёмовск...Авдеевка...
Традиция однако...
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"