Армия России сбила МиГ-29 и уничтожила системы С-300 и "Вампир" ВСУ в зоне СВО
9 марта 2024, 14:18
Российская ПВО сбила у Красноармейска в Донецкой народной республике истребитель МиГ-29 ВВС Украины. У донецкого Покровска уничтожен зенитный ракетный комплекс С-300 ВСУ.
Российские подразделения продолжают улучшать свои позиции и отбивать контратаки ВСУ по всем направлениям. Две контратаки отражены на купянском направлении у харьковской Синьковки, две контратаки отбиты на авдеевском направлении у населенных пунктах Дружба и Шумы, еще семь у Бердычей, Тоненького, Петровского, Первомайского, Орловки и Северного, а также две на донецком направлении у донецкой Новомихайловки.
Источник: Вести