Виталий Хоценко: В Тюкалинске завершился турнир по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята»
10 марта 2024, 13:50
В Тюкалинске завершился турнир по хоккею среди дворовых команд Омские орлята. Обладателями переходящего кубка Губернатора стала команда Север. Поздравляю! Молодцы!


Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"