Школьники из Бурятии переписываются с девочкой из Старобешевского округа
10 марта 2024, 15:32
Школьники из Бурятии переписываются с девочкой из Старобешевского округа
Шестиклассница Маша из школы 1 написала письмо в Бурятию с благодарностью за помощь Республике.
Активисты Движения первых с 5 по 8 класс гимназии 33 Улан-Удэ отправили ответное письмо, где рассказали о себе, школе, об озере Байкал и Сагаалгане.