Школьники из Бурятии переписываются с девочкой из Старобешевского округа

10 марта 2024, 15:32

Школьники из Бурятии переписываются с девочкой из Старобешевского округа

Шестиклассница Маша из школы 1 написала письмо в Бурятию с благодарностью за помощь Республике.

Активисты Движения первых с 5 по 8 класс гимназии 33 Улан-Удэ отправили ответное письмо, где рассказали о себе, школе, об озере Байкал и Сагаалгане.

Больше новостей на Dnrnews.ru