В ДНР подтвердил информацию о новом подбитом Abrams
10 марта 2024, 16:40
В ДНР подтвердил информацию о новом подбитом Abrams
Ещё один американский танк Abrams нацистов уничтожен русскими воинами. Танк с экипажем был отправлен к Бандере в районе н.п. Бердычи Ясиноватского района ДНР. Сделали это наши ребята при помощи ПТУРа, - сообщил председатель движения Мы - вместе с Россией Рогов.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"