Алексей Кулемзин: 9 марта в городе Шахты Ростовской области прошли областные соревнования по прыжкам «Ставь планку выше»
10 марта 2024, 19:15
9 марта в городе Шахты Ростовской области прошли областные соревнования по прыжкам Ставь планку выше.
Донецкие легкоатлеты из спортивной школы 8 представляли нашу Республику и смогли завоевать 5 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.
Поздравляю Дончан с хорошим результатом! Пусть эти успехи станут новым толчком для развития спорта в нашем регионе и вдохновят молодёжь на достижение новых вершин!



Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"