Бойцы группировки войск «Центр» уничтожили уже четвертый американский танк «Абрамс»
10 марта 2024, 21:33
Уже четвертый по счету подбитый американский тяжелый танк Абрамс, на который боевики возлагали большие надежды. Все произошло на том же направлении, где уничтожили и три предыдущих Авдеевском, в районе Бердычей. Один из важнейших участков спецоперации. После освобождения Авдеевки наши продолжают давить, а украинские формирования пытаются держать фронт с помощью резервов. Основные места боев сейчас как раз Бердычи, Орловка и Тоненькое. Ласточкино уже освобождено. Кадры оттуда у Евгения Лямина.
Источник: Первый канал