Недалеко от поселка Бердычи уничтожен очередной Аbrams

10 марта 2024, 23:54

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил об уничтожении танка Аbrams под Авдеевкой.

Он сообщил, что недалеко от поселка Бердычи при помощи противотанкового гранатомета был подбит американский танк с экипажем, передает ТАСС.

Ранее уже было уничтожено нескольких танков Abrams.

Источник: Вести
Больше новостей на Dnrnews.ru