Первый "Оскар" на хуторе
11 марта 2024, 11:10
Первый "Оскар" на хуторе.
Украина получила премию "Оскар" за документальный фильм "20 дней в Мариуполе".
Фильм очень сомнительных достоинств. Из документального там только место действия - Мариуполь. Остальное голимое вранье.
Годный лайфак от западных партнеров. Денег на вооружение хутора нет - дадим статуэтку.
Источник: Telegram-канал "Насправдi"